Юрий Козиков

Опухают пальцы и болят суставы когда выхожу на улицу Температура на улице не минусовая, но прохладно

В*
Валерия *******

Это смахивает на реакцию организма на какие то факторы, их вполне можно отследить, подыши воздухом через окно, мин 20, если будет реакция значит аллергия на среду, одень то в чем на улицу выходишь посиди дома мин 30 может одежда говеная из подвалов Узбекистана, или физическая нагрузка побегай поделай зарядку дома

Дмитрий Кабанов

или какая нить холодовая аллергия, хотя еще рано для нее.

Роман Семененко

это страннно

Алексей Анашкин

соль исключи и мясные наваристые супы и мясо красное все... курочку ешь