Максим Цыбин

в чём различие готовых шпаклёвок и какая лучше для внутр.работ.выравнивание под обои.

Есть акриловая,клеевая ещё какае то,у меня латексная на основе пва. В чём их различие?какая лучше?

Аня Царькова

Под обои-акриловая или латексная,с ПВА идёт во влажные помещения.Отличие-в основе и в добавках,например,ПВА.Под обои из этих шпатлёвок подойдёт латексная.

Анастасия Москвина

Это шпаклевки чистовые (под покраску) -вытирать легче. Не заморачивайся, под обои минералки вполне хватит.