Екатерина Мальвина

как воблу сушеную не пересушить? в холодильник? отвечать знающих!

Алексей Егоров

как готова- убирай в мешок да и все. в холод не обязательно

Андрей Пошеченков

ну пересушиш. Размочиш в пиве.

Ирина Пинчукова

Со временем всё равно засохнет. Как только не пытался хранить. И в холодильнике пробовал и в комнате. Единственный вариант, делать небольшими порциями. Остальную в морозилку. Достал-разморозил-засолил и через 5 дней можно идти за пивасиком.

Светлана Роц

когда будет сильно сухая, берешь рыбу и обматываешь в мокрую марлю и на холод. а вообще лучше ее долго не держать, а сожрать с друзяками с пивком.

Лёха Чухланцев

согласен с двумя последними ответами могу лиш дабавить мешок не должен быть полетеленовым. (наволочка)