Алена Аленушка

Если поставить с одной стороны красивую голую девушку, а с другой ящик пива и сушеную воблу .. Что ты выберешь?

Лёлька

пиво не пью вяленую рыбу не ем.. голая девушка для юношей добыча ...а мне процесс охоты иногда больше доставляет кайфа чем секс даже.

Инга Левицкая

бьюсь об заклад: половина ответов будет - сначала пиво, а потом девушку:)

Наталья Лебедева

голую воблу.. . то есть сушеную девушку.... блеать никак не получается

Кылычбек Исмаилов

Я пиво бросил пить, воблу и не любил никогда. На девушку нужно сначала посмотреть, скорее всего не выберу ничего)

Евгений Грачев

у меня жена любимая и я не пью - давай третий вариант

Андрей

пройду мимо- там коньяк за 500 баксов стоит))))

Sergey Borschev

Воблу без пива ).

1Елена 1Королева

девушку возьму, конечно у меня дома вобла есть

Алишер Назаров

тебя.... с пивом

Pavel .

Напьюсь с девушкой пива, а воблу отдадим кошкам. Все довольны.))

Елена Вольман

,, а! Я! пиФФо + ВобЪлу☺☺