Евгений Панов

Девушки, если красивый парень с хорошей фигурой летом раздетый в коротких шортах такой голой майке или с голым торсом?

Вас это сексуально возбуждает, вам это по кайфу, вы за таких парней?

Вы не считаете, что если парень в шортах длинной с трусы с такой майкой что торс на половину голый или по пояс раздетый вообще сам еще такой сексуальный мускулистый, что это как бы неприлично в таком пляжном виде ходить в общественных местах, заходить в общественный транспорт, щеголять по улице?

Или, по-вашему, это нормально и пускай все они ходят накаченные и раздетые соблазняют нас своим телом?

Анюта Грибанова

С голой майкой ваще зачОот

Сергкй

мужчина либо нравится либо нет.. . а в чем он одет меня слабо волнует)
иногда такие парни не вызывают интереса)

Елена Веретельникова

Юрий, они Вас соблазняют?)) )
На пляже - это норма) во всех остальных местах - надо соблюдать правила приличия)

Юлия Шишотова

парни в коротких шортах это странно. скорее всего гей.

Юлия Козлова

#валитьитрах*ть