Эгесихора Райская

Необит остров, вдруг с одной стороны плывет лодка с едой и питьем, а с другой стороны, с голой девушкой, куда поплывете?

Н*
Наталья *******

к еде конечно.... на фига мне голая женщина....

И*
Ирина *****

Если бы была мужчиной, то сначала к голой женщине ПУЛЕЙ, а потом вместе гребли бы к лодке с яствами ( вдвоем быстрее грести, а тётка ведь голая, поэтому чтоб согреться будет грести с удвоенной силой)))))))

Алёна Курбатова

Сначала за первой, а потом за второй доплыть бы!!!

Маргарита Таранова

Я поплыву перекусить...

Юля Кременева-Лебедева

Ну так как дЭвушки меня не интересуют- поплыву ка я к лодке с о жратвой! Не хай эта голая девка ждёт своего прынса!!!

Оксана Шуравина

А что с голой-то взять!?