И*
Ирина *****

Можно ли в мае месяце вялить воблу и не испортится ли? Астраханская область

Анастасия Зеленцова

Бля конечно можно, мух меньше! Хоть я и не с Астраханской обл.

Ольга Даньшина

А что или кто мешает? Вяль на здоровье!!!

Яна Колесова

Самое то майская. Она еще зелени не наелась.

Ольга Смирнова

а чё разве время года делает мясо плотвы ядовитым? нет. так в чём вопрос то?

Екатерина Степченкова

вчера краснопёрку повесил жирная крупная -только мухам не говори где рыбу спрячешь!

Вячеслав Малышев

да хоть зимой (если есть помещение где вялить) , какие проблемы.