Раиса

разрешена ли рыбалка вначале мая по 15 число в Харабалинском ра_не Астраханской области

Алексей Нестеров

В это время в Астраханской области действует Нерестовый запрет.

Выдержка из Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна Российской Федерации для Астраханской области:
- с 20 апреля по 20 июня - повсеместно, за исключением водных объектов рыбохозяйственного значения в пределах административных границ населенных пунктов, а также на рыбопромысловых участках, предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства в этот период.

Нерестовый запрет в Астраханской области 2013

Кстати, граница Барановского нерестилища проходи по границе Харабалинского района. Там точно рыбачить нельзя.