Олеся Данилова

на какую рыбалку нужно отправятся с ружьем в Астраханской области.

ибо встреча с ней может представлять опасность. СОМ, САЗАН, ЛОСОСЬ.

Эльдар

Самое простое это сазан его там море .Сома на ямах, а видимость та очень плохая. Отправляйтесь на лиманы там рыбы полно всякой.

Djonik

С ружьём нужно отправляться для отстрела браконьеров. Ты, попадаешь под эту категорию!!!

Anna Anna

на подводную.