Александр Охапкин

загадка! остров, тюрма, зэк, рыбалка, ружье

есть остров, на острове тюрьма, с нее сбежал зэк.... плывет он, плывет.... и тут встретил рыбалку на лодке, рыбак достал его за волосы и застрелил из ружья... где здесь три не стыковки...? два я нашел-зэки лысые, от куда в рыбака ружье...

Анастасия Пластинина

Рыбак - охраник из Алькатраса ))

Сергей Денисеня

рыбалка не на лодке а на воде ))

Александра Солдатова

"и тут встретил рыбалку на лодке"
Что за бред? Может рыбака на лодке?

Сергей Матросов

Ружьё для подводной рыбалки (охоты).

Андрей Петухов

Точно! Иначе зачем ему кого-то убивать?
Охранник!.. .
Или на мясо забил?
...
Не клевало в тот день может.. .
Не знаю...

Оксана Мерзликина

плавает только г.. о.

Людмила Селезнева

Ммда .За каждого бежавшего зыка выплачивалась премия местному населению. А мертвый зык или живой не имело значения. Люди живущие рядом с тайгой всегда берут в тайгу ружье, по грибы ли идут или на рыбалку. В Архангельской обл. есть зона на острове. Вспомни фильм "Калина красная".

Дамира Мавлянова

Держа одной рукой зэка за лысину, другой из охотничьего ружья стрелять в него не возможно. Как минимум нужен обрез, или лучше пистолет. Длинноствол 12 калибра вывихнет руку отдачей, т. к. из-за длинны ствола руку придётся отвести в сторону, получится большой рычаг. А если учесть не самый подходящий хват...