Марина Першина

Кто подскажет хорошие рыболовные базы астраханской области?

Я бы хотел спросить, кто нибудь знает хорошие рыболовные базы астраханской области? Напишите какие есть пожалуйста, а то у меня нету таких знакомых которые таким занимаются. И если не сложно опишите где бы мне было по лучше порыбачить, что бы если отдохнуть на природе, то раз и на долгое время. Ведь сейчас не просто найти славное тихое местечко, в котором никто не будет мешать рыбачить. Я склоняюсь к рыбалке зимой, поэтому подскажите желательно зимние рыболовные базы. Буду при много благодарен, если поделитесь дельной информацией, а так же если вы сами этим часто занимаетесь, предлагаю поехать вместе.

1973-vadim-1

есть форумы по нижней Волге. . там можешь найти базы..

Леха Каурцев

Вся информация о Рыболовных базах лежит в открытом доступе в поисковых системах интернета.
Стоит лишь вопрос правильно написать ...к примеру - Рыболовные Базы - Астрахань или к примеру Ахтуба.

Dima Bakashov

База отдыха "Застава" http://www.zastava.su
Сами ездим уже не один год, очень довольны и рыбалкой и персоналом и просто отдыхом