Банифаций Полоска

кто подскажет, в Москве есть оптовые базы где продают рыболовные снасти, хочу узнать адрес!

Парни спасибо вам большое! давно искал, говорили на Текстилях, не нашел!

ок фишинг похоже обычный магаз и не очень дешево

Вячеслав Морозов

OK FISHING
Алтуфьевское шоссе, 5-А
(495) 903-09-93

www.okfishing.ru

Алёна

Если тебе нужен реально Оптовый магазин, то только ОК ФИШИНГ... на нем вся Москва закупается, а потом распродает по Рыболовным магазинам.
Не дешево... это когда берешь ниже 3000... и в розницу
А если разово купишь на 7000, то и карту скидочную получишь.

Юлия

Дубль гис качни, там всё есть.

Нинок

Я закупался на рынке Садовод на МКАД

Лаура Сариева

На текстилях или если точнее на Рязанском проспекте находится КОЭКС посмотри точный адрес в инете у них есть там шоурум, а опт ну это что считать оптом....)))