Антон Савоськин

Подскажите, где купить рыболовные снасти. На канале "охотник и рыболов" видели какой-то набор..

На канале "охотник и рыболов" видели какой-то набор снастей в виде рыбок (с якобы настоящими запахом) плюс крючки и еще какая-то штуки (простите не разбираюсь) . Создатель (не точная информация) Джозеф Манчини. Попросили в подарок, но у меня нет этого канала, чтобы посмотреть, а объяснить точно не могут. Может подскажете, как называется и где купить?

Алтын Касымбеков

Настоятельно не советую покупать... повторю свой ответ на подобный вопрос http://otvet.mail.ru/question/86666957
Не один здравомыслящий рыболов подобную порнографию никогда не купит, и не потому что-качество этих с позволения сказать приманок никакое, а просто потому, что считать умеет, чего и Вам советую сделать.
Упаковка хорошей (ПРОВЕРЕННОЙ МНОГИМИ) резины стоит примерно от 150 до 500 рублей.
Пример: Reins, Pontoon 21, Gary Yamamoto, YUM, KEITECH, Megabass-это всё съедобная резина
а поштучно (Relax, Mann's) 10-15 рублей штука
Упаковка крючков в районе 200 рублей....Owner, VMC, Gamakatsu, Hayabusa
Всё остальное барахло, которое идёт в комплекте с Mighty Bite, нафиг на рыбалке не нужно, а если и потребуется, то стоит по отдельности сущие копейки.
Итого: пара-тройка упаковок ходовых размеров и цветов резины по 10 штук в каждой упаковке (+/-) МАКСИМУМ (самый дорогой вариант) 1500 рублей.
Крючки, пара-тройка упаковок нужных размеров (примерно по 5 штук в упаковке +/-)-500 рублей
Всё вместе 2000 рублей МААААКСИМУМ
Сколько там комплектик (10 приманок+7 крючков) желанный Вами стоит?:)))) )

Валерий Зимин

это годится только как подарок, если попросили, значит человек на рыбалку совсем редко ездит, можно подарить и сувенирный воблер, сантиметров 70 в длину, он на стенке красиво смотреться будет, не хуже сабли !

Николай Пилюгин

Если тот кому подарить хотите ловить не умеет то эти снасти отобьют желание ловить рыбу очень надолго)) . Загубите карьеру рыбака таким подарком)) .
http://www.ulovistaya.ru/1354.html при этом наборе если не утопит хоть щук наловит.

Наталия Мартынова

Рыболовные снасти как и все остальные волшебные товары в телемагазинах продажа дешевых, зачастую некачественных товаров за цену в 10 и более раз превышающую их реальную стоимость. Поинтересуйтесь у того кого планируете одарить тестом удилища (вес приманки) , где и какую рыбу ловит. Зайдите в рыболовный магазин, поинтересуйтесь у продавца ловит ли он спиннингом, если еще он ловит в тех же местах, будет просто отлично, уверен на указанную сумму он подберет для Вас рабочие проверенные приманки. Если недоверяете продавцам задайте вопрос здесь.