Лена Очеретная

чья страна производитель рыболовных снастей akara

Ан
Анна

кетай, голимый кетай. и с каких пор тайвант перестал быть кетаем?

Natalya

китай

Юлия Синицина

Akara японское производство, так же собирается по её технологиям на Тайване. Насчет Китая не знаю Но на Алиэкспрессе вы катушки или рыболовные снаряжения Akara не найдете. По крайней мере на 18 февраля 2019 год.

Сюлейман

Санкт Петербург! Маде ин раша. Там же главный и единственный охфис находится.
Не парьте людям мозги.