Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Лучший производитель монофильных рыболовных лесок?

Алексей Максимов

я полагаю фишер

Людмила

Монофил Shimano Antares и Shimano Technium.

Андрей

нет лучшего! каждый делает что то немного отличающиеся -но лучшее будет только завтра!

Stasnislav Haustov

Лучше чем эта еще не встречал . 0.16мм держит 5 кг . а 0.18 мм держит 7.0 кг Делают в Японии. 0.26 мм держит 11кг .

Владимир Окунев

Ну по нагрузке это далеко не самая прочная. Вот посмотрел свои. Ultracast Ultimate -0,17-18,1кг, Sufix832 0,15-9,2кг, Climax 0,16-12,5кг

Юрий Царенков

Престон и Мавер