Эльдар Карачаев

Рыболовный Телевизор (Экран)

Если его на даче устанавливать, для борьбы с ротаном на пруду, потому что карася сьест, всего это считаеться, браконьерством на даче пруд маленький, правда 2 карасика мелких попались, немного чешую задел. выживут ли карасики. И вообще считаеться ли это браконьерство.

Татьяна Пырерка

Карасики выживут.
Браконьерство.
Экраном ротана не выведешь.

Наташа Романова

В любой луже поставь, считается браконьерством.

Р@
Рррыся @}->

браконьерство...

Антон Рожко

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Надежда Кобелева

Завези и оформи выпуск в пруд малька карася, карпа и т. д., тогда ловлю экранами ротана-головешки, можно квалифицировать как вылов сорной рыбы.