Анна Тихомирова

Зимние рыболовные снасти.

Во первых хотел бы поблагодарить всех кто помог мне с выбором спиннинга и фидерного удилища. Сейчас озера замерзли, но река еще нет, хожу пока со спиннингом, но скоро и река замерзнет, а останавливаться уже не хочется. По этому еще раз обращаюсь за помощью, подскажите пожалуйста, что нужно для зимней рыбалки для начинающего. Костюм НорФин есть, сапоги Иети тоже есть, нужна подсказка в остальном.

Алексей

осталось самая малость, вертолёт

Кр
Кристина

ледобур нужен как не крути, удочка, леска, мормышки, ящик рыболовный