Татьяна Бодягина

Интересует рыболовные базы недорогие на Ахтубе, может в частном секторе.

Интересует рыболовные базы недорогие на Ахтубе, может в частном секторе. Собираюсь в мае на рыбалку, ищу место где остановиться.

Валерия Николаичева

А рыболовные базы все частные, гос. просто нет. Как результат, и рыбы на вольной Ахтубе почти нет (достойной).