Алексей

Где остановится подешевле в частном секторе на Волге порыбачить.

Mihail Bukov

Мне кажется надо на месте договариваться в населенных пунктах Волгоградской, Астраханской области, народ живет небогато наверное пустят за разумную цену и совет даст где ловить, или турбазы посмотреть, но цены там нехилые, особенно в холодное время. Волгоградская область в районе 2-3 тыс сутки