Андрей Савин

Сейчас в Астраханской области идет потоком Вобла. Рыбнадзор и ГАИ не пропускают к нам машины из других регионах...

А если пропускают то за большие деньги. Но если видят Московские номера то пропускают не раздумывая. Все базы в Дельте принадлежат Москвичам. Что в России москвичи какая то высшая раса?

Петр Черешнев

Я сам из Астрахани, и с уверенностью могу сказать, что информация не соответствует действительности: машины как пропускали с плановым досмотром, так и продолжают пропускать. Да и какой смысл региону упускать "лишние деньги" путем снижения покупательской способности?
Далеко не все базы в Дельте Волги принадлежат москвичам. Просто есть офисы, находящиеся в Москве. Так, например, в Икрянинском и Лиманском районах вообще нет ни одной "московской" базы.
Единственное что, так это количество москвичей, на которое, в принципе, все и можно списать. И ведь сейчас каждый желающий может назвать себя, да и вообще просто считать - москвичом.

Юлия Литвиненко

хуйня эта ваша вобла. рыбец, чебак.. . учитесь кушать правильно.

Да
Дарья

да. так им все уже принадлежит.

Светлана Пономарева

Москва это богатое государство

Эдик Жолобов

Вы б проверили вначале, с какого года эти "москвичи" - стали москвичами. . Что то у меня нет ни одного знакомого, чтобы что то в регионах скупал. . А скупают те, кто у себя в регионе сделал большие деньги и перебрался жить в Москву. Так что, не катите бочки на москвичей.. . Это все ваши бывшие соседи скупают.