Виктория Войнова

В Астраханской Области москвичи оккупанты закупили много рыбных мест. В ваших регионах есть аналогичная ситуация?

Павел Сорокин

Наверняка. Я сама оккупантка - у меня дача в калужской области)) ) Но я плачу налоги за землю.

Елена Воронина

эти сссуки покупают у нас предприятия и потом банкротят их ...разваливают ...людям работать потом не где

Ekaterina Vinokurova

МЧСники лютуют, на каждом приличном водоёме их базы. Вологодская область.

Рустам Халиуллин

Что значит закупили? Земля реки, водоемы, недра, ресурсы принадлежат всему народу по конституции

Алла Пылаева

Есть. Отхватили от Московской области большой кусок, дума быстро приняла закон об изъятии земли на присоединённой территории. Ждём когда нас выгонят. Приедут всё загадят.

Ира Колегова

Везде гребут. Денег дохера, местные в жоле

**
*romeo *

Не только рыбные места, ну и газовые, нефтяные и. т. д. А самим не нравится что их кавказцы напримир оккупируют)

Станислав Зимин

Есть дорогой, есть! Побережье Балтийского моря под игом москвичей.

Анюта Леписа

точно!! ! 2 авоськи рыбных мест закупили! и убили кени! сволочи!!!