Р.
Рафаэль .

Как в вашем регионе ситуация по борьбе с коррупцией? У нас сплошные аресты и суды? Вот последний эпизод

Начальник отдела полиции брал взятки даже с интим услугами. Под суд попадают даже бывшие министры, замы мера, главы администр и т. д. Иногда читаешь новости и приходишь к мысли если у нас до такой степени корумпировано, что говорить о богатых регионах.

Cdtnkfyj Gfmhv

а мы как платили так и платим

Денис Мурзов

А у нас думают: "Зачем с ней бороться, когда намного проще в ней участвовать! ".

Татьяна Имамгулиева

у нас ни чего не происходит, наверное победили уже

Марина

А у нас - тишь да гладь! Все давно поделено и под контролем.

Азат

У нас как воровали, так и воруют. Распиливают, делятся друг с другом. Коррупция и кумовство процветают.

Свет Александровна

Это у вас скорее

Дмитрий

много шума, показуха и в оконцовке перевод с повышением в другую область....

Матрасы Мебель

У вас скорее всего идет распил власти

Рустам Галимов

Сам неожидал на ответах сказку прочесть

Иришка Анадо

крах пукиноидов во всей красе