Елена Тишкова

А в вашем регионе за 2014год сколько создали рабочих мест бюджетной сферы

и сколько создали безработных за счет оптимизации?

Кристиночка

В регионе - точно не знаю, а вот в городе - ни одного. Сокращение - несколько сотен человек. Для городка с населением 30 000 - довольно существенно.

Марина Васильева

вернее в минус.

Andrey Bezugliy

Государство всем работу дать не может, да и бюрократия получится бесконечная...

El
Elgo

вот грят врачей на сварщиков будут переучивать

Да откуда же я могу это знать?!

Евгения

Государство ...должно обеспечивать нормальный "климат для привлечения инвесторов. . Давать Гарантии! Что Деньги вложенные в производство. . и многие другие сферы жизни общества.. . не пропадут.. . что Их не закроют. . -Внезапно, потому ...что ...властям показалось или привилось или приснилось с бодуна ...что Частный сектор наглеет с каждым днём, богатеет непомерно.. . и Что пора закрывать Многих буржуев.... Но почему то забывают, что Сами Давно стали Буржуями на халяву и на коррупции. . Сами ничего не делаю и другим не дают А деньги Требуют с Них причём Каждый день Всё больше и Больше! Вспомним приход ВВП ..Начал с того ,..что Своих Буржуев Посадил в тюрьму ..Закрыл Игровые Заведения, которые Разрешены Законно! Конституцией! Запретил Выборы Губернаторов, Закрыл Все рынки ,.Ларьки. . и МНОГОЕ ДРУГОЕ! ! Чего нам и не узнать. . Далее Сократил ..и Бюджетные части. . Как Танк перехал по Медицине, образованию Армии. . и ТД. . Запретил Все Рекламы на улицах. . Вот в Китае Всё наоборот! Дам Буржуи Чувствуют себя Спокойно! Потому, что Китайское ГГгы Коммунистическое руководство.. . Понимает, Что Только Сильная Экономика ...Свободная! ! !
Может Гарантировать и Сильную Политику. . И Сильную Армию.. . Наше Государственные ..ОрГаны ..Это просто шаражки. . которые только и знают Как Откатить Распилить Любые деньги. . Особенно Бюджетные. .
С Начала Перестройки Гос Органы Сократили Бюджетку почти на 80% Частники -им даже помогать не надо ..они сами выживут, но Хрена там. Гос Органы и Им житья не дают ...и Сносят Бульдозером. . То к Чему Не Имеют Ни Какого Отношения! ! !При этом У них Наступает Оргазм..

Ник Тумановский

вообще всех разогнать нахуй, чтобы все были на равных, а не так у двоих есть работа, а остальные все завидуют!! ! платить лучше всем пособие по 500 р. а на бюджете оставить самых нужных мест людей!! ! и школ меньше сделать, нахуй они нужны, возить в соседние на автобусах!!!