Арам Манукян

Полезно есть сушеную воблу ?

Василиса Лиса

особенно с икрой. И пожарить пузырь.

Сергей Киркин

Я не делю еду на "полезно" и "вредно". Вобла это огромное удовольствие с хорошим, свежим пивом. А удовольствие и как следствие хорошее настроение продлевает жизнь!

Azamat Amanturov

Я не знаю полезно или нет, но знаю точно что вкусно.

Анна Аверина

особливо с пивком. да.

Светлана Уткина

нет. слишком много соли

Николай Кротков

Ну вообще то в рацион подводников на атомоходах вобла была обязательной. Дальше сам думай

Ра
Раушания

полезно - особенно осеннего вылова - она жирная осенью \ даже космонавтам её раньше давали с собой

Сергей Литвиненко

Ну если свадьба по залёту, то полезно.

Вадим Царев

Ты питаешься для пользы? И живешь наверное тоже?

Се
Сергей

Не полезно. Но вкусно.

Vlintin

Да! Проживёшь 97 лет!

Артём Передумов

очень вкусно и полезно.

Константинова Светлана

Очень, сплошной протеин

Лёшка Иванов

Тем у кого почки и мочевой пузырь больной нельзя соли через чур так незнаю.

Святослав Чарыев

Согласно одной теории, употребление продуктов, приготовленных путем засаливания, может быть причиной рака