Алексей Скоробогатов

Сколько лет можно хранить сушеные грибы?

Маруся Иванова

Пока не понадобятся. В мешочке из ткани в сухом месте хранятся десятилетиями.

Ирина Карпова

Срок хранения сухих грибов, практически, не ограничен, до тех пор пока они не выдохнутся.
Если хранить хорошо высушенные грибы в стеклянной банке под плотной крышкой.
Хранить в мешочках чревато, т.к. может напасть пищевая моль, или какой-нибудь жучок...

Iren Korovina

Долго!

Андрей Акимов

долго храняться если хорошо просушенные

Андрей Ревин

Если хранить в сухом месте,то долго,а так пока не засохнут,что крошиться будут.

Екатерина Закатова

Если хранить в тканевом мешочке-очень долго им ничего не будет. А вот если в др. емкостях и пакетиках-около полугода. Больше не желательно.