Ксана У)))

Сушеные белые грибы и песок!

как полностью избавиться от песка в грибах, замачивал 5 часов, промывал каждый гриб под напором воды, когда всплыли во время варки, собрал шумовкой, воду с песком вылил, грибы опять промыл, сделал суп и опять песок (

Максим Афанасьев

Такое ощущение что грибы в пустыне собирали! ((попробуйте довести до кипения и слоя через 3 марли бульон процедить.... больше даже не знаю как тут помочь!...

Рустам Халиков

..по рукам бы тому кто их чистил мыл и сушил.... если уж вы все перепробовали и ничего не помогает...