Арина Бибикова

Сколько хранятся размороженные грибы в холодильнике?

Мама послала мне провернутые в мясорубке грибы, замороженные. Я их выложила два или три дня назад в холодильник и забыла сразу приготовить, как они через сутки-полтора разморозились. Сейчас они мягкие, и с них накапала вода. Выбросить или можно что-то из них ещё приготовить? Просто и страшно, и жалко - большое количество

Ю:
Юлия :::

Обжарьте их с луком и горячими разложите по банкам и закрутите металл. крышками (с резьбой). Так они готовые долго простоят.
Я так супы даже на несколько дней себе готовлю.

Евгений Муратов

прокипятите 15 мин

Ольга Михалева

обжарь - это не вода а их сок разморозился