Иван

морская капуста ведь полезна. а какая лучше - сушеная или консервированная? и почему?

Ну
Нурканат

Да полезна . В любом виде. Там много йода. Необходим и здоровым и больным (особенно при болезни щитовидной железы)

Алексей Иванов

консервированная потому что кошка у меня аж пищит когда запах учует консервированной капусты, её не обманешь сухой капустой

Елена Бабрицкая

Можно купить сухую капусту и самой её сварить, так делает моя мама. Очень полезная.

Евгения Авшалумова

полезна еще как! я люблю только сушеную