Ар
Артём

Какая морская капуста полезнее? В банках в магазине или сушеная и потом отваренная дома?

Виктория Окшина

Я собирала морскую капусту с корня при отливе. Отваривала и делала салаты. Считаю, так полезнее. Из баночки - тоже хорошо. Сушёная часто бывает непромытая, с песком. И варить очень долго приходится. Так что если на отлив не собираетесь, то лучше из баночки.

Татьяна

А ее варить надо???? Я ее так ел )))))