Виталий Красилов

Чем полезна капуста?

Яна Минакова

Каждый вид капусты полезен)
Если вы про белокочанную, то она содержит большое количество витаминов, макро- и микроэлементов. Обладает низкой калорийностью. Полезна при пониженной кислотности желудка. Выводит из организма лишнюю жидкость, холестерин.

А квашенная капустка хорошо кишечник ещё очищает) Ну и содержание витамина С-достаточное, чтобы любители капусты не простужались))

Сергей Владимирович!

Ну вроде как сиськи от нее растут у баб хорошо

Ульяна

Без капусты в карманах пусто.

Ирина Павлова

она просто полезна

Руслан

витаминами

Виктор Куликов

очищает организм, выводит токсины, много витамина С