Евгений

Подсумок холодильник

Возникла идея пришить к сумке холодильнику стропы молле для крепления на рюкзак. Термосумка маленькая, размером с большую сухарку. При походе на рыбалку или прогулку кинуть в неё пару бутеров и воду. Сто думаете?

Юлия Дубровина

Думаю, завтра пол десятого у меня подъём. Как думаешь, мне сходить поссать до завтрака или после?

Bobur

Если это удобно, то почему бы и нет!?