Влад Ланевский

Тутнаписали . Что хранили червяков зимой в холодильнике . вопрос А что это возможно? Есть такие жены которые позволят ?

Не знаю про баночки и проч но не сомневаюсь что жена скажет что нибудь типа _ или я или червяки_

Наталья

В отдельной баночке на полочке

Алексей Почуев

Более того скажу-у меня в холодильнике черви даже убегали и ничего, никто перед выбором не поставил. Вместе беглецов поймали, снова заключили под стражу, помыли холодильник и забыли о такой оказии.
"Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет"
И. А. Крылов

Наталья Чахалова

Так жениться надо с умом, а не ради потрахаться!!!

Дмитрий Суслин

Купи отдельный холодильник и храни круглый год.

Александр Изгаршев

У меня опарыши спокойно стоят в холодильнике на отведенном месте с вареной прикормкой . А червей храню в пенопластовой коробке в тени на балконе .Иногда подкармливаю, раз в неделю .

Алёна Евтеева

Червей хранить совсем не обязательно там, другое дело мотыль