Виктор Бронников

Вопрос. Можно ли хранить гигиеническую помаду в холодильнике?

Машенька

конечно же можно главное не забывать вытаскивать ее от туда за 15 минут до применения. в холодильнике +4 это не смертельная температура для неё.

Алёна О

Можно. Сто процентов. Можно там, а можно и в вытяжке под потолком, приклеив её скотчем с внутренней стороны духового окна, замотав в чёрный полиэтилен, чтобы тараканы не накакали внутрь флакона.

Ольга Федосеева

зачем? на ней не написано что хвранить в холодильнике только. она храниться в нормальных температурных условиях как и для человека. восновном это комнатная температура

Екатерина Степовая

косметику вообще нельзя хранить в холодильнике (если только на ней не написано) , т. к. смена/перепады t скажется на текстуре и, как следствие, на качесте!