Д*
Дельт@план ***********

Нормально ли что я пользуюсь гигиенической помадой каждые полтора часа? ну??

Светлана Селиванова

Нет. Если твоя гигиеническая помада за 1,5 часа впитывается полностью, не оставляя никакого эффекта за собой - эту гигиеническую помаду можно спокойно выбрасывать
ею такой вообще нельзя пользоваться

Ольга Соломенцева

короче склифосовский

Vladimir Rodin

нет. если эффекта хватает на 2 часа, то меняйте.
посмотрите бальзам для губ нюкс.

Кристюша

конечно нет! Это как сидеть на нафтизине! Надо прекращать! Перемучаешься раз и все!

Саша Белый

Я каждые полчаса наверное мажу. Покупаю обычные "морозки" и т. д. для детей в аптеках. Хватает на несколько недель. Без помады просто умираю, однажды уехала на 2 дня и забыла гигиеничку, приехала с натурально опухшими губами.
Считаю, что это в общем-то нормально, но если вам доставляет большие неудобства, обратитесь к доктору