Далер Джабаров

крем для лица, лучше хранить в холодильнике или при комнатной т-ре?

Cтуденты Оэф, Фф

лучше хранить при постоянной температуре. не слишком высокой. если комнатная температура выше +25 и/или слишком часто изменяется и с большой амплитудой, луше хранить в холодильнике. так всегда постоянная температура

Ve
Vegas

в холодильнике хранят лишь крема из 100% натуральных игридиентов, а такие промышленного производства при комнатной температуре.

Кристина Захарова

Крема не хранят в холодильнике. Это косметика.

Нина Алимова

в жару лучше хранить все крема в холодильнике

Юлия Князева

Кремы хранят при комнатной температуре. В холодильнике крем теряет свои свойства

Ольга Мацукевич

летом в холодильнике