Александр Палютин

Витамин С в креме можно такой крем хранить только в холодильнике? И вообще этот витамин усваивается кожей?

Liuda Kirkova

Храните, хуже не будет. Коже полезен, осветляет немного, даже пигментацию.

Marishka

Косметика с витамином С- просто супер! я пользуюсь сывороткой с витамином С и гелем для умывания с витамином С марки Orogold- усваивается супер и тонус прекрасный! Кожа выглядит здоровой, цвет лица улучшается!