Андрей *****

Нужен лучший крем от шелушения кожи.

Шелушиться кожа на лице, нужен хорощий крем, а сам я в этом неочень разбираюсь. Предпочитаю натуральные ингридиенты.

Па
Паша

"Боро плюс" попробуй, хороший крем, пользуюсь им уже лет 10, он полностью на травах, производится в Индии. Из натурального есть еще бальзам Караваева "Витаон", вообще универсальное средство.

Валерия Антонова

"Элоком" САМЫЙ ЧОТКИЙ только он гармональный так что много и чясто мазать нельзя но это ты инструкцию почитай ))

Вадим Кузьмин

травэль неплохой, активно увлажняющий

Георгий Анисимов

Посмотрите www. maslo-norki.ru это аптечная косметика