Светлана Уткина

посоветуйте хороший густой крем для зимы, от сухости и шелушения

Анатолий Филиппов

Мне помогает крем очень жирный для массажа.
Называется "42".
Он на травах, приятно пахнет и очень жирный.

Использовала всякие, но ничего лучше его нет для меня.

Продаётся в аптеках.

Кирилл Кириллов

Зорька. Продается в зоомагазинах:)) ) Не шучу:)

Me
Mergen

Нет ничего лучше детских кремов (типа старого детского ф-ки "Свобода" или нового "Красные щёчки"). можно джонсонс-бэби - масло очень хорошо убирает сухость и шелушение.

Даткайым Сыдыкова

Нивея, синенькая круглая баночка, правда, жирноват немного, нужно излишки снимать

Юлиана Иванова

Нивеа, самый лучший крем

Egen Vorobev

Caudalie Крем Vinosource Riche для сухой кожи очень хороший на зиму!

Татьяна Брызгунова

для какого типа кожи? если начать применять жирный плотный крем на жирную кожу, можно за пару недель привести кожу к жутким прыщам и пережирнению полному

Вячеслав Седунов

LANCOME Интенсивный восстанавливающий крем Nutrix Royal для сухой и очень сухой кожи
SISLEY Дневной крем «Комфорт» - супер вещь!!!

Самат

Долива