Юлия Косачева

Как избавиться от шелушения кожи лица? Проблема появляется только в холодное время года, никакие крема и скрабы не помог

Сергей Шалаев

смазывай витамином е!

Ai
Aika

а питать кожу ты пробовала? купить питательный крем для своего возраста и типа кожи и наносить на ночь.
также защищать кожу - тональным кремом плотным.

оливковое масло, тем более на 30 минут, не рекомендую - это кулинарный жир, никаких витаминов в них нет

Black And White Angel

почитайте в инете про косметические масла, для лица и выберите себе подходящее их много разных!

Александр Анисенков

маску с оливковым маслом делать на 30 мин.

Анна Ситикова

та же история - зиму кожа моя органически не переваривает Совет- зимой мне помогают косметические масла - отлично миндальное, кокосовое так себе, очень хорошо Аевит, оливковое нерафинированное потом слышала про жир птицы Эму (но сама не пользовалась) - их надо правильно наносить- на мокрую ладонь капнуть 2-3 капли масла, растереть и сограть, а потом просто прижимать ладони к лицу ...как узнать - подходит масло вам или нет - просто наносите на одну руку пару дней и смотрите на результат - я вот так остановилась на миндальном и аевите

Виктор

Есть специальные крема на зиму http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=89990. Но одного крема мало - нужно еще на ночь крем, масло для лица