Виктор Федоров

Подскажите, пожалуйста. Как избавиться от шелушения кожи и гнойных прыщей на лице? Не курю и не пью.

Serj Serj

мажьтесь увлажняющим кремом)

Андрей Иванов

Попробуйте протирать лицо перекисью водорода

Зверева Елена

как ни странно но занимайтесь сексом - восстановится нормальный гормональный фон

ОК
Оксана Киктевич

прыщи нельзя выдавливать! каждый день ухаживать за лицом в три этапа, 1) использовать гель для умывания; 2) Тоник; 3) Увлажняющий крем

Димка Горин

по сути у вас преходный юношеский возраст. само пройдет. а для лучшего результата продается множество лосьенов, но не кремов. на крайняк сходите к косметологу, может еще от питания зависеть много

Алексей Годовасенко

Весенний авитаминоз. Фруктов больше и витаминчики купи в аптеке.

Алексей Бухаркин

на хеликобактер сдайте анализ.

Татьяна Нащинская

Попробуйте умывалки, тоники и точечные средства ( к примеру с линии ДАБЛ ЭКШИН от холи ленд ). НО если у Вас демодекоз - тогда нужны совсем другие средства