Евгений Батарев

Девушки, подскижите хороший крем для лица с витаминами. Что нибудь по уходу за кожей весной. Всем спасибо 🙂

Антон Шадрин

используй натуральный продукт

Merei

Это так индивидуально. Нужно знать Ваш тип кожи, возраст и т. д.

Ал
Алена

Долива

:) Ингерманландка

навскидку нельзя покупать косметику, я например за 10 лет перепробовала 10 косметических фирм причем осознанно пользовалась каждой по году и больше, и не оглядывалась на цену, остановилась как не странно на Фаберлик, и это после Сислей и Диор. Беру серию Эксперт - мезотерапия, круговая пластика и довольна как слон, зачем платить больше.