Алексей Суровец

Что это такое от холодильника

Купил холодоз на авито там была такая штука, нафига она ?? Какова ее роль в жизни холодильника на этой планете ?

Светлана Бородулина

Неприличная видно штуковина, раз не показывают.. . )))

Светлана

где штучка то?

Татьяна Попова

А где штучка? Штучку в студию!

Даниил Ревякин

вот это штучка! ничего удивительного нет, на авито можно и летающую тарелку прикупить как спутниковую, а потом спрашивают а чего она Тв не кажет.

Elena Orekhova

Перед тем как задать вопрос на mail.ru., необходимо правильно его сформулировать, чтоб донести суть до оппонентов и не рассмешить их своей безграмотностью.

Саша Петров

А сыколько буков? Бяру прыз -укуси тобе пчола!