Ви
Виктория

Посоветуйте холодильник.

Какая марка лучше? Какое лучше размораживание, что такое капельное. И вообще какие должны быть характеристики чтобы долго работал?

Дм
Дмитрий

Хансовские холодильники очень надежные, служат долго. Уже лет 8 пользуемся, никаких поломок. Все, что нужно в нем есть: система No Frost и система циркуляции воздуха 3-D Air System, антибактериальное покрытие, отделение Fresh Zone, функции ECO и HolIday, а также суперзаморозка. Особого ухода не требует, размораживаем, наверное, раз в год. Советую!