Maks Kudinov

хранить червей зимой

Антон Суворов

В погребе храню две пластиковые емкости по 20 литров, прошлую зиму в ванной 2 битончика 3 литровых простояли, всего 2 раза подливап по 2 ложки растительного масла. Зимой не удалось сходить, зато весной с червями был

Вячеслав Петрачков

можно похоронить и щас-осенью

Андрей Лахурин

....если много-геморрой!! ! В своем доме, в погребе можно, а в квартире много не нахранишь. Стояли у меня по месяцу и более и в холодильнике при 0+2гр, и просто в ванной на полу в таре пластиковой.