Ляззат Чаймердинова

Как хранить Каллы зимой?

Рустам Багаев

Каллы корневищные пересаживаю в горшок. Клубневые высушиваюи кладу в отделение для овощей в холодильник. Кладу в пакет с дырочками, в этом году хочу попробовать в опилках.

Сергей Третьяк

Как георгины - в влажных опилках, не допуская высыхания. Опилки пропарить, а клубни перед закладкой вымачивать в густо-розовом растворе марганцовки в темноте.