Ольга

время выкопки калл на зиму

Антонина

каллы уже можно выкопать и георгины тоже

Жанна Макарова

Каллы или канны?
КАЛЛЫ уже давно пора, их нужно выкапывать до заморозков и хранить в торфе в прохладном месте.
КАННЫ выкапывают, когда у них листья побьет морозом, т. е. после первых заморозков. У нас в Н. Новгороде заморозки припозднились, канны еще цветут вовсю.

Ко
Константин

калл по моему наоборот закапывают, потому что весной все всплывет.. . а вы откопать хотите.. ну что за народ...

Та
Татьяна

Я сегодня выкопала (Тюмень)

НЕ
Надежда Егорова

а я каллу выкопала и в горшок посадила. она у меня всегда дома росла, я ее первый год на пробу на грядку высаживала.... стала она жирненькая, и клубень нарос, вот буду ждать может она зацветет.