Андрей Монахов

Возможно ли в это время года, зимой где-нибудь найти цветы "Пионы"?

В каталогах они везде есть в наличии, звоню, говорят: "НЕСЕЗОН"

Я из города Перми. Нужно найти цветы пионы.

Где их найти и возможно ли это зимой?

Андрей Иванов

Возможно! Наши садоводы знают время цветения пионов в наших садах - поэтому и дают такие советы, но... это совершенно не значит, что в "чужих" садах они не растут в это время года. Поставки срезки пионов из очень южных стран идут, наверное, круглый год. Дело за ценой))) ) Она не малая и найти пионы можно только в очень респектабельных салонах цветов или в не менее дорогих и элитных интернет-магазинах.
Понятно, что вы не там искали. Фирмы, торгующие саженцами пионов (!!!!), естественно сейчас принимают только заявки на поставку весной. Вам же не саженец нужен, а букет пионов. Поищите в нете фирму, поближе к месту жительства. У нас в Питере, например такие http://www.pervozvet.ru/catalog/80/
http://www.buket-piter.ru/magazin/folder/172243401

Лариса Попова

не сезон, может поищите цветы похожие внешне на пион.

Даня Криволапов

Пионы цветут в июне, сейчас не найдёте, действительно не сезон.

Андрей Голянд

Вряд ли Все в свое время

Юлия Балашова

В начале марта эти цветы будут в продаже. Сейчас вам никто выкапывать их не будет.