Елена Овчинникова

по ошибке опрыснул пионы ураганом форте, можно-ли спасти цветы?

Наташа Чернова

НЕ ТЕРЯЯ времени смыть большим количеством воды.

Ве
Вера

Срезайте срочно под корень, может так и спасете.

Дмитрий Басков

Это препарат не советуют в дождливую погоду, значит нужно попробовать помыть, (опрыскать, смыть) водой. Может поможет.

Ирина Белозерова

если произошло только что, то можно смыть водой, а если высох препарат, то уже ничего не сделаешь,

Эдуард

залить водой, много, очень много. а когда будет видно что непомрет, удобрить чем угодно.

Егор Филиппов

Срочно смывайте препарат. Сейчас листья не срезайте, если препарат попадет на срез листа, то вообще ничего не возможно сделать..

Кс
Ксюха

Полейте обильно водой