Светлана Sova Соловей

где можно купить пионы?

Саша Бобков

Вы бы уточнили, в каком виде хотите приобрести пионы. Букет пионов это в павильонах, где торгуют срезкой. Корни... в любых садовых магазинах, садовых центрах, интернет-магазинах, садовых ярмарках. Да просто у бабушек на рынках. На столько популярное растение, что купить его нет проблем.

Анастасия

Их мне кажется пионы сажают осенью, а весной вам они зачем?

Ольга Ефимова

в магазине где продают семена и корешки и на базаре.

Юрман

Спроси у знакомых, может у них есть!)))

Евгения Асеева

можно в интернет-магазине

Eldar

Пионы сажают в конце августа-начале сентября

Геннадий

Если вам нужен готовый цветок чтобы посадить его в себя на участке тогда можете купить здесь.