Марина Авдеева

Я купила корень пиона, но у нас еще снег. Как правильно посадить в горшок?

Сергей Калинин

В прохладное место до наступления тепла. Потом делаете болтушку из коровяка, глины и воды (1:2: воды до состояния теста на блины) , обмакиваете корневище пиона и сажаете в открытый гпрунт на постоянное место и не забывайте поливать.

Ал
Александра

в холодильнике держите корень.

Сайами Накамура

Зачем в горшок? Держите в прохладном месте до тепла, там и высадите.

Ленар Махмутов

я в грунт высадила. вам советую высадить и закрыть прозрачной емкостью, получиться парник

Георгий

Высади в грунт накрой банкой и вокруг снег удери. Когда снег сойдёт банку убери и все выростит будь уверина.

К.
Катя ............

Сажайте в горшок до лучших времен только верхушичную почку не заглубляйте где то на уровне земли так же потом в сад пересадите в Самаре ростки пионов уже из земли пробиваются.

Elvina Sh

Самый правильный ответ Афины! Пион пересадок с корнями не любит а со спящими почками почками ничего не боится: у меня однажды всю зиму пролежал на земле под снегом и весной стоило закопать-пошёл!